Авторизация на сайте

12.10.2016 | Все новости

Вопросы внедрения ОРВ в муниципальных образованиях рассмотрены на семинаре в Северном управленческом округе

20161011_134145

Подходят к завершению выездные обучающие семинары Министерства экономики Свердловской области.

Напомним, что мероприятия проводятся в рамках организационного и методического сопровождения внедрения оценки регулирующего воздействия в муниципальных образованиях Свердловской области.

На этот раз семинар прошел в Северном управленческом округе в городе Краснотурьинск.

В семинаре приняли участие сотрудники органов местного самоуправления, общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, представители общественных организаций, представляющих интересы предпринимательского сообщества (Уральской торгово-промышленной палаты), а также предприниматели округа (ООО «Краснотурьинский ЖБИК», ООО «Богословский кирпичный завод», ООО «Сорбент-К» и другие).

В ходе встречи обсуждались вопросы внедрения ОРВ в муниципальных образованиях, проблемы, возникающие при реализации процедуры, привлечение бизнес-сообщества к участию в ОРВ. Практические вопросы применения ОРВ рассмотрены на примере города Лесной и Красноуральск.

Завершающий семинар пройдет 14 октября в Южном управленческом округе: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32 (Большой зал), начало мероприятия в 11:00.

К участию приглашаются сотрудники органов местного самоуправления представители предпринимательского сообщества, общественных организаций, иные заинтересованные лица.