Авторизация на сайте

20.01.2017 | Все новости

Дайджест о проведении публичных консультаций с 16 января по 20 января 2017 года

В период с 16 января по 20 января на Интернет-портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» http://regulation.midural.ru/# проекты нормативных актов для проведения публичных консультаций не размещались.

Из наиболее интересных проектов актов на федеральном уровне можно отметить следующие.

Стартовали публичные консультации по проекту акта о   государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции. Актом предусматривается указание информации о стране или странах происхождения винограда, виноградного сусла и виноматериалов на упаковке таких видов продукции, как вино, игристое вино. С материалами можно ознакомиться по ссылке: http://regulation.gov.ru/projects#npa=61080.

Следующий интересный проект находящийся на обсуждении – о согласованных подходах при проведении идентификации, регистрации и прослеживаемости животных и продукции животного происхождения. Проект направлен в том числе на совершенствование механизмов контроля здоровья животных и безопасности продукции животного происхождения. Документ расположен по ссылке: http://regulation.gov.ru/projects#.

23 января состоится согласительное совещание в Министерстве транспорта и связи Свердловской области по проекту постановления Правительства Свердловской области «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Свердловской области в 2017 году».