Авторизация на сайте

10.03.2017 | Все новости

Дайджест о запуске публичных консультаций с 6 по 10 марта 2017 года

В период с 6 по 10 марта на Интернет-портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» http://regulation.midural.ru/# стартовали публичные консультации по:

1) проекту постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 11.03.2013 № 289-ПП «Об утверждении порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, а также в области развития производства семенного картофеля и овощей открытого грунта».

Проектом вносятся изменения в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с федеральным законодательством.

2) проекту постановления «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 25.02.2014 №115-ПП «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на 1 килограмм реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока».

Проектом вносятся изменения в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с федеральным законодательством.

Из значимых проектов федеральных актов, вынесенных на обсуждение, отметим проект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам безопасности пищевой продукции», разработанный Роспотребнадзором. Публичные консультации по проекту заканчиваются 7 февраля, с материалами можно ознакомиться по ссылке http://regulation.gov.ru/projects#npa=40607.