Авторизация на сайте

5.05.2017 | Все новости

Дайджест публичных консультаций со 2 по 5 мая 2017 года.

В период со 2 по 5 мая на Интернет-портале «Оценка регулирующего воздействия в Свердловской области» http://regulation.midural.ru/# проекты нормативных правовых актов не размещались.

Из значимых проектов федеральных актов, вынесенных на обсуждение, отметим следующие проекты.

Приказ Минтранса России «О внесении изменений в минимальные требования к оборудованию автовокзалов и автостанций, утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 29 декабря 2015 г. № 387». Проект акта направлен на установление требований по оснащению пунктов медицинской помощи на автовокзалах, если расчетное среднесуточное количество отправляемых пассажиров превышает 501 человек

С материалами можно ознакомиться по ссылке http://regulation.gov.ru/projects#npa=65740.

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2013 г. № 1177 и Правила организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденные данным постановлением»

Проектом постановления предлагается внести изменения в части исключения требования к году выпуска автобуса, используемого для организованной перевозки группы детей.

С материалами можно ознакомиться по ссылке http://regulation.gov.ru/projects#npa=65679.