Авторизация на сайте

23.08.2017 | Все новости

Состоялась встреча Министерства экономики и территориального развития Свердловской области и регионального отделения «ОПОРА РОССИИ»

22 августа 2017 состоялась встреча Председателя Совета Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» – Ильи Владимировича Тыщенко с исполняющим обязанности Министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяной Викторовной Гладковой.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества и взаимодействия в сферах оценки регулирующего воздействия, реформирования контрольно-надзорной деятельности и формирования концепций отраслевых и межотраслевых стратегий социально-экономического развития Свердловской области.

Областное отделение «ОПОРА РОССИИ» занимает активную позицию по указанным вопросам, а сотрудничество в сфере оценки регулирующего воздействия было начато еще с сентября 2012 года на этапе становления этой процедуры в Свердловской области. За первое полугодие 2017 года отделением было направлено 38 предложений по разрабатываемым проектам регулирования в сфере предпринимательской деятельности.

В рамках встречи стороны подписали актуализированное соглашение о взаимодействии в сфере оценки регулирующего воздействия.

IMG_0585IMG_0587