Авторизация на сайте

16.08.2016 | Все новости

В Свердловской области подходит к концу срок приёма заявок для участия в очередном конкурсе на лучшее освещение в СМИ оценки регулирующего воздействия

Подходит к концу ежегодный конкурс на лучшее освещение в СМИ оценки регулирующего воздействия.

Напоминаем, что конкурс проводится в целях повышения информирования граждан о деятельности по проведению оценки регулирующего воздействия проектов и экспертизы действующих правовых актов Свердловской области, вовлечения бизнес-сообщества к участию в проведении процедуры оценки, совершенствования форм и методов взаимодействия органов государственной власти Свердловской области со средствами массовой информации.

Участие в конкурсе могут принять редакции, творческие коллективы и отдельные журналисты средств массовой информации, интернет-сайтов, внештатные авторы. Принимаются материалы, размещённые в СМИ с 01 сентября 2015 года по 20 августа 2016 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

–    «Лучшее информирование об ОРВ» (за лучшую статью, теле-, радиорепортаж о проведении ОРВ);

–    «Личный вклад» (за регулярное размещение авторских материалов, содействие в популяризации института ОРВ в Свердловской области, актуальность, объективность и достоверность информации);

–    «Информационный партнёр» (за регулярное размещение материалов о проведении ОРВ);

–    «Открытый диалог» (за лучшее интервью с участником процедуры ОРВ);

–    «За лучшее освещение процедуры ОРВ в муниципальных образованиях» (участвуют редакции и их сотрудники всех видов муниципальных СМИ).

По всем вопросам можно обращаться по телефону (343) 312-00-10 (доб. 194) или по адресу электронной почты: o.uretskaya@egov66.ru, ответственное лицо — Урецкая Олеся Марковна.