Авторизация на сайте

Должностные лица, наделенные полномочиями по рассмотрению жалоб

№ п/п Исполнительный орган государственной власти Свердловской области, предоставляющий государственные услуги Лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалоб на нарушение порядка предоставления государственных услуг (ФИО, должность) Основание
1. Министерство общего и профессионального образования Свердловской области Биктуганов Юрий Иванович,
Министр общего и профессионального образования Свердловской области
2. Министерство здравоохранения Свердловской области Турков Сергей Борисович,
Заместитель Министра здравоохранения Свердловской области
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 28.12.2012 г.№1524-п
3. Министерство культуры Свердловской области Мантуров Владимир Гелиевич,
Первый заместитель Министра культуры Свердловской области
Приказ Министерства культуры Свердловской областиот 18.12.2012 г. №375
4. Министерство финансов Свердловской области Климук Светлана Дмитриевна,
Первый заместитель Министра финансов Свердловской области
Приказ Министерства финансов Свердловской области от 24.05.2013 г. №214
5. Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области 1.  Шарапов Сергей Владимирович,
Первый Заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области;2.  Попова Татьяна Владимировна,
Заместитель Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области
Приказ Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области от 05.07.2013 г. № 190
6. Министерство социальной политики Свердловской области Лайковская Елена Эдуардовна,
Первый заместитель Министра социальной политики Свердловской области
Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 29.12.2012 № 1251
7. Министерство промышленности и науки Свердловской области Сарапулов Сергей Федорович,
Заместитель Министра промышленности и науки Свердловской области
Приказ Министерства промышленности и науки Свердловской области от 10.12.2012 г. № 335
8. Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области Список уполномоченных лиц Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 21.12.2012 г. № 832
9. Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Вениаминов Владимир Геннадьевич,
Заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Главный архитектор Свердловской области
Приказ Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 25.12.2012 г. № 311-П
10. Министерство транспорта и связи Свердловской области 1. Фролов Сергей Николаевич,
Заместитель Министра транспорта и связи Свердловской области;2. Старков Василий Владимирович,
Заместитель Министра транспорта и связи Свердловской области
Приказ Министерства транспорта и связи Свердловской области от 25.12.2012 г. №308
11. Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Рапопорт Леонид Аронович,
Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области
12. Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Богачёв Артём Алексеевич,
Заместитель Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области
Приказ Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 03.12.2012 г. №1472
13. Департамент по труду и занятости населения Свердловской области Список уполномоченных лиц Приказ Департамента по труду и занятости населения  Свердловской области от 04.12.2012 г. № 645
14. Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Кузнецов Александр Константинович,
Директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области
Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 30.11.2012 г. №220
15. Департамент лесного хозяйства Свердловской области 1.   Шлегель Владимир Филиппович,
Директор Департамента лесного хозяйства Свердловской области;2. Пакшина Наталья Николаевна,
Заместитель директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области;3. Бережнов Владимир Александрович,
Заместитель директора Департамента лесного хозяйства Свердловской области
Приказ Департамента  лесного хозяйства Свердловской областиот 28.12.2012 г. №1691
16. Департамент ветеринарии Свердловской области 1. Краснопёров Владимир Анатольевич,
Директор Департамента ветеринарии Свердловской области, главный государственный инспектор Свердловской области2. Гурьева Наталья Васильевна,
Заместитель директора Департамента ветеринарии Свердловской области
Приказ Департамента ветеринарии Свердловской области от 09.01.2013 г. №4
17. Управление архивами Свердловской области Капустин Александр Александрович,
Начальник Управления архивами Свердловской области
Приказ Управления архивами Свердловской области от 25.12.2012 г. №156
18. Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области 1. Кузнецова Татьяна Дмитриевна,
начальник Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области;2. Курнаева Наталья Владимировна,
заместитель начальника Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области
Приказ Управления записи актов гражданского состояния Свердловской области от 27.12.2012 г. № 96
19. Управление государственного строительного надзора Свердловской области Камышан Вадим Григорьевич,
заместитель Начальника Управления государственного строительного надзора Свердловской области
Приказ Управления государственного строительного надзора Свердловской области от 26.12.2012 г. №5087-А
20. Региональная энергетическая комиссия Свердловской области Обухов Алексей Юрьевич,
заместитель Председателя Региональной энергетическая комиссия Свердловской области
Постановление Региональной энергетическая комиссия Свердловской области от 24.12.2012 г. № 274